• Фото ↓
  • Видео ↓
  • Блоги
  • Новости » Спорт » Шесть из восьми золотых медалей завоевали дагестанские борцы на VII Межконтинентальном кубке по вольной борьбе
    18 октября завершился VII Межконтинентальный кубок по вольной борьбе, проходивший в Хасавюрте.
    Участие в соревнованиях принимали 15 сборных команд из различных стран мира. По результатам турнира дагестанские борцы завоевали 15 медалей разного достоинства.
    Шесть из восьми золотых медалей завоевали дагестанские борцы: Алибеггаджи Эмеев (65 кг), Адам Хасиев (74 кг), Ахмед Батаев (97 кг), Даурен Куруглиев (86 кг) , Исмаил Мусукаев (61 кг), Халил Аминов (70 кг).