• Фото ↓
  • Видео ↓
  • Блоги
  • Новости » Общество » Сборная Дагестана по вольной борьбе заняла первое место на турнире имени Ивана Ярыгина
    Международный турнир имени Ивана Ярыгина завершился для сборной Дагестана по вольной борьбе первым общекомандным местом, пишет РИА «Дагестан». Соревнования, в которых приняли участие 350 спортсменов из 19 стран мира, проходили в Красноярске с 23 по 25 января.

Дагестанские борцы завоевали на 26-м мемориале Ярыгина 3 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые медали, пишет информагентство.

Среди обладателей первого места Ахмед Гаджимагомедов (74 кг), Ильяс Бекбулатов (65 кг) и Мурадин Кушхов (125 кг). Серебряные медали у Исмаила Мусукаева (57 кг) и Зайнулы Курбанова (96 кг). На «бронзу» отборолись Расул Арсаналиев (70 кг), Даурен Куруглиев и Ахмед Магомедов (оба 86 кг).