• Видео ↓
  • Блоги
  • Новости » Спорт » Дагестанская теннисистка выиграла серебро на международном турнире
    Дагестанская теннисистка выиграла серебро на международном турнире
    Дагестанская спортcменка Милана Жабраилова стала серебряным призером Международного турнира по теннису Novokuznetsk Cup, сообщает РИА «Дагестан».

Соревнования состоялись с 1 по 5 апреля в Новокузнецке. В турнире состязались теннисистки до 15 лет.

13-летняя Милана Жабраилова провела на местных кортах пять встреч, в четырех из них она одержала победу.

Только в финале дагестанская спортсменка, уступив в двух сетах, проиграла теннисистке Белокрыловой, пишет информагентство.

Как сообщалось, в конце марта этого года теннисист из Дагестана Арсланбек Темирханов стал призером чемпионата Швеции, завоевав в турнире второе место.