• Видео ↓
  • Блоги
  • Новости » Спорт » Богомоев, Гедуев и Гадисов стали чемпионами России по вольной борьбе
    Богомоев, Гедуев и Гадисов стали чемпионами России по вольной борьбе
    Александр Богомоев, Аниуар Гедуев и Абдусалам Гадисов одержали победы на чемпионате России по вольной борьбе, который проходит в Каспийске.

Богомоев в финале весовой категории до 61 килограмма оказался сильнее Джамала Отарсултанова. Бронзу поделили Гаджимурад Рашидов и Рустам Абдурашидов.

Гедуев (до 74 кг) взял верх над Станиславом Хачировым. Бронза досталась Ахмеду Гаджимагомедову и Хабибу Батырову.

Гадисов (до 97 кг) в финале нанес поражение Владиславу Байцаеву. Бронзовыми призерами стали Магомед Ибрагимов и Адлан Ибрагимов.

В воскресенье на чемпионате России определятся победители в весовых категориях до 57, до 70 и до 125 килограммов.